Masalah Baterai iPhone 13: Cepat Habis dan Bikin Ngelag

Forums iPhone Support Masalah Baterai iPhone 13: Cepat Habis dan Bikin Ngelag

Participant
    none
    Saya baru saja membeli iPhone 13 dan telah menggunakannya selama dua hari. Ini adalah perangkat Apple pertama saya, jadi saya tidak terlalu paham dengan fungsi perangkat ini. Tapi yang saya tau tentang Apple yaitu daya tahan baterai dan kualitas kameranya bagus.

Saya puas dengan kameranya, meskipun tidak banyak perbedaan antara yang ini dan ponsel Samsung terakhir saya. Tapi baterainya adalah pertanyaan besar. Selama dua hari ini, saya mengisi daya tiga kali, dan baterainya bertahan sekitar 12-15 jam termasuk waktu saya bekerja dan tidak menggunakan telepon. Tadi malam ketika saya pergi tidur itu 60% dan ketika saya bangun hari ini seperti 52% ?? Cepat sekali habisnya.

Ini pernah terjadi sebelumnya tapi di hp saya yang sudah sangat tua. Nah kemarin, hp saya menjadi sangat panas hanya karena saya menggunakan aplikasi untuk pengiriman makanan dan telepon bekerja sangat lambat sehingga saya tidak dapat mengetik nomor untuk pengiriman. Saya tidak tahu apakah ini normal, tetapi saya tidak pernah mengalami hal serupa dengan perangkat baru.

0
    0
  • You must be logged in to reply to this topic.